Ремонт квартир

Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается. Старайтесь выкладывать здесь только то, что нужно форумчанам. Остальное выкладывайте на доску объявлений - отдельный сайт.

Ремонт квартир

Сообщение Aleksandr123 » Вт дек 18, 2012 9:28 am

Здравствуйте Уважаемые жители! Меня зовут Александр, многие видели наши объявления в своих квартирах. Хочу предложить ремонт в ваших квартирах «без головных болей и профанаций».

Я живу в городе Раменское, у нас строительная фирма, занимаемся продажей строительных материалов, ремонтом квартир и строительством коттеджей. Работаем по договору, смета, дизайн-проект.

На данном этапе в стадии ремонта могу показать две квартиры в ЖК «Раменском», также есть пару домов по отделке. Мы работаем без предоплаты.

Цена чистовой отделки по полу 4000рублей за кв.м. За эти деньги стяжка, стены оштукатурена и шпаклеваны, вся инженерка, электрика, водоснабжение и канализация.

Но, а первым десяти клиентам мы сделаем натяжные потолки в ванной и на балконе в подарок. Позвоните, и мы расскажем, как экономить на ремонте. 8-916-452-9999 _http://www.stroiy.ru info@stroiy.ru
Aleksandr123

Re: Ремонт квартир

Сообщение Nika » Чт июн 27, 2013 1:08 pm

Спасибо за информацию
Nika

Вернуться в Частные объявления